Отдел образования администрации Вадинского района

Сайт доступен для людей с ограниченными возможностями

Использование сайта с помощью клавиатуры

 

 442170 Пензенская область , с. Вадинск , пл.Ленина 19

e-mail:vad_rono@sura.ru

тел/факс: 2-13-60

Учредитель: администрация Вадинского района

                                                                                                                                                     

                                                                                                                                                                                                                                                                                                           


   

►НОВОСТИ

 ►ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД

►ПЛАН РАБОТЫ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ НА 2016-2017уч.год

►ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД О РАБОТЕ РАЙОННОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ 

►РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СОКРАЩЕНИЮ И УСТРАНЕНИЮ ИЗБЫТОЧНОЙ ОТЧЕТНОСТИ УЧИТЕЛЕЙ

►МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЕГЭ-2017


►ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ В ОО 


►РОДИТЕЛЬСКАЯ ПЛАТА  В ДОУ

►РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ.РЕАЛИЗУЕМЫЕ В ВАДИНСКОМ РАЙОНЕ

►ПРОЕКТ"ИСТОРИЯ СЕЛА:ЛЮДИ,ДОСТИЖЕНИЯ"

►РЕОРГАНИЗАЦИЯ ОУ




►ОРГАНИЗАЦИЯ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ

ДЕТЕЙ

►АРХИВ НОВОСТИ

►ОКАЗАНИЕ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

►РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "РОДИТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

►ЧЕМПИОНАТЫ УЧЕНИЧЕСКИХ ЛИГ

►ДОРОЖНАЯ КАРТА

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

БАНК АКТУАЛЬНЫХ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ПРАКТИК

НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ


►ТАНЦУЮЩАЯ ШКОЛА

►ПРОТИВ КОРРУПЦИИ

►АДМИНИСТРАТИВНЫЙ

РЕГЛАМЕНТ

►МОДЕРНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

►КОНКУРСЫ,ОЛИМПИАДЫ

►ФОТОАЛЬБОМ

►РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТОВ

►НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА

АТТЕСТАЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ

   





 
 
 
 

 










     

 

    

Отчет о проведении олимпиады


Приложение

Таблица 1. Количественные данные по школьному и муниципальному этапам всероссийской олимпиады школьников в 2012/2013 учебном году

Вадинский (наименование района/ города)

Количество общеобразовательных учреждений 10

Общее количество обучающихся в районе (городе) 719

В том числе:

количество обучающихся в 5-6-х классах ___119________,

количество обучающихся в 7-8-х классах ____157_______,

количество обучающихся в 9-11-х классах ____184_______.

№п/п

Предмет

Школьный этап

Муниципальный этап

Кол-во участников

Кол-во победителей

Кол-во призеров

Кол-во участников

Кол-во победителей

Кол-во призеров

1

Английский язык

2

Биология

48

15

28

19

4

3

География

34

3

13

21

2

4

Информатика

15

3

13

3

5

История

29

4

16

8

1

1

6

Литература

26

4

18

10

4

7

Математика

33

7

17

21

2

6

8

Немецкий язык

19

3

12

2

9

Обществознание

27

7

17

11

1

10

Основы безопасности жизнедеятельности

20

5

14

5

1

2

11

Русский язык

29

9

18

12

2

2

12

Физика

35

12

21

17

13

Физическая культура

36

14

23

13

1

3

14

Французский язык

15

Химия

26

3

36

5

16

Экология

7

1

14

7

Всего

384

90

260

154

10

22

1


Таблица 2. Рейтинг участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012 года

по немецкому языку

(предмет) (город/ район)

№ п/п

Ф.И.О. участника

Дата рождения

Наименование образовательного учреждения (полное название в соответствии с Уставом)

Класс

Ф.И.О. лиц, подготовивших участника олимпиады

Кол-во баллов

Место в рейтинге этапа

Участие в олимпиаде в предыдущие годы*

на муниципальном этапе

на региональном этапе

1

Гришина Анастасия Михайловна

04.10.96

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Вадинск

10

Лемесева Елена Викторовна

28

-

-

2

Китаева Анастасия Игоревна

28.12.96

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

10

Лемесева Елена Викторовна

27

-

-

*Указать год и место, которое занял ученик.


Таблица 3. Информация о победителях и призерах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012 года

по по немецкому языку

№ п/п

Ф.И.О. участника

Дата рождения (число, месяц, год)

Наименование образовательного учреждения и места его расположения (город, село, поселок, др.), регион

Класс

Кол-во баллов

Место на муниципальном этапе олимпиады

Гражданство

Дом. адрес (с индексом)

За какой класс выступает

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Таблица 2. Рейтинг участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012 года

по экологии

(предмет) (город/ район)

№ п/п

Ф.И.О. участника

Дата рождения

Наименование образовательного учреждения (полное название в соответствии с Уставом)

Класс

Ф.И.О. лиц, подготовивших участника олимпиады

Кол-во баллов

Место в рейтинге этапа

Участие в олимпиаде в предыдущие годы*

на муниципальном этапе

на региональном этапе

1

Ахрамеева Софья Олеговна

14.02.99

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

8

Дятлова А.В.

22

2

Марзаева Анастасия Сергеевна

20.05.97

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

9

Дятлова А.В

23

-

-

3

Кочелаев Андрей Александрович

5.10.98

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

8

Дятлова А.В

23

4

Забодаев Алексей Сергеевич

9.12.97

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

8

Дятлова А.В

22

5

Есенкина Яна Алексеевна

23.08.98

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

8

Дятлова А.В

23

6

Тепаева Ирина Александровна

6.06.98

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

8

Дятлова А.В

23

7

Бузаев Александр Борисович

16.08.98

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Каргалей

8

Иванова В.В.

17

*Указать год и место, которое занял ученик.

Таблица 3. Информация о победителях и призерах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012 года

по экологии

№ п/п

Ф.И.О. участника

Дата рождения (число, месяц, год)

Наименование образовательного учреждения и места его расположения (город, село, поселок, др.), регион

Класс

Кол-во баллов

Место на муниципальном этапе олимпиады

Гражданство

Дом. адрес (с индексом)

За какой класс выступает

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Таблица 2. Рейтинг участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012 года

по ОБЖ

(предмет) (город/ район)

№ п/п

Ф.И.О. участника

Дата рождения

Наименование образовательного учреждения (полное название в соответствии с Уставом)

Класс

Ф.И.О. лиц, подготовивших участника олимпиады

Кол-во баллов

Место в рейтинге этапа

Участие в олимпиаде в предыдущие годы*

на муниципальном этапе

на региональном этапе

1

Гришина Оксана Геннадьевна

17.02.97

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

10

СулименкоА.В.

68,5

1

-

2

Уланова Олеся Валерьевна

12.08.96

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

10

СулименкоА.В.

67

2

-

3

Щетинин Андрей Михайлович

25.10.95

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

11

СулименкоА.В.

46

4

Кабанова Кристина Алексеевна

09.05.96

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Б-Лука

10

Баурин А.А.

60.5

3

5

Шамонова Наталья Викторовна

09.01.96

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Б-Лука

11

Баурин А.А.

37.5

*Указать год и место, которое занял ученик.


Таблица 3. Информация о победителях и призерах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012 года

по ОБЖ

№ п/п

Ф.И.О. участника

Дата рождения (число, месяц, год)

Наименование образовательного учреждения и места его расположения (город, село, поселок, др.), регион

Класс

Кол-во баллов

Место на муниципальном этапе олимпиады

Гражданство

Дом. адрес (с индексом)

За какой класс выступает

Гришина Оксана Геннадьевна

17.02.97

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

10

68.5

1

РФ

442170 с. Вадинск

10

Уланова Олеся Валерьевна

12.08.96

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

10

67.0

2

РФ

442170 с. Вадинск

10

Таблица 2. Рейтинг участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012 года

по физике

(предмет) (город/ район)

№ п/п

Ф.И.О. участника

Дата рождения

Наименование образовательного учреждения (полное название в соответствии с Уставом)

Класс

Ф.И.О. лиц, подготовивших участника олимпиады

Кол-во баллов

Место в рейтинге этапа

Участие в олимпиаде в предыдущие годы*

на муниципальном этапе

на региональном этапе

1

Улыбин Никита

23.05.99

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Ягановка

8

Клочков В.А.

16

2

Данильченко Максим

30.03.98

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Вадинск

8

Анненкова И.И.

7

3

Подгорнов Андрей

21.05.98

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Вадинск

8

Анненкова И.И.

3

4

Захаров Антон

05.08.98

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Вадинск

9

Анненкова И.И.

4

5

Жуков Александр

29.04.97

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Вадинск

9

Анненкова И.И.

3

2011

6

Мерзликин Лев

29.03.97

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Вадинск

9

Анненкова И.И.

3

7

Попова Мария

25.09.97

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

9

Вишняков В.И.

2

8

Тришкин Никита

26.05.97

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

9

Вишняков В.И.

2

9

Янгулов Игорь

03.10.97

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

9

Вишняков В.И.

2

2011

10

Рожнов Яков

24.04.97

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

9

Вишняков В.И.

3

2011

11

Козлов Сергей

07.10.97

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

9

Вишняков В.И.

3

12

Просвирнина Елена

06.11.96

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Ягановка

9

Вишняков В.И.

2

13

Беспалова Ксения

29.06.97

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

10

Вишняков В.И.

2

14

Парамонов Виталий

14.01.97

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

10

Вишняков В.И.

2

15

Фролова Анжелика

25.10.95

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

11

Вишняков В.И.

13

2011

16

Макаров Илья

19.01.96

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

11

Вишняков В.И.

13

2011

17

Носова Нина

25.12.95

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Рахмановка

11

Николаева Л.В.

2

*Указать год и место, которое занял ученик.


Таблица 3. Информация о победителях и призерах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012 года

по физике

№ п/п

Ф.И.О. участника

Дата рождения (число, месяц, год)

Наименование образовательного учреждения и места его расположения (город, село, поселок, др.), регион

Класс

Кол-во баллов

Место на муниципальном этапе олимпиады

Гражданство

Дом. адрес (с индексом)

За какой класс выступает

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Таблица 2. Рейтинг участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012 года

по литературе

(предмет) (город/ район)

№ п/п

Ф.И.О. участника

Дата рождения

Наименование образовательного учреждения (полное название в соответствии с Уставом)

Класс

Ф.И.О. лиц, подготовивших участника олимпиады

Кол-во баллов

Место в рейтинге этапа

Участие в олимпиаде в предыдущие годы*

на муниципальном этапе

на региональном этапе

1

Галицина И.Ю.

28.05.97

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

9

Романова Е.В.

15

-

-

2

Дудочкина В.А.

11.11.97

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Вадинск

9

Дружинина О.Д.

21

-

-

3

Севостьянова Д.А.

04.01.97

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

9

Сумерская О.А.

28

4

Семисчастнова Ирина Андреевна

02.04.97

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

9

Романова Е.В.

27

5

Силкина К.Е.

19.01.98

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Вадинск

9

Дружинина О.Д.

10

6

Усанова А.В.

07.12.97

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

9

Романова Е.В.

18

7

Баурина Ю.Н.

28.12.96

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

10

Лукошкина Г.В.

20

8

Сараева Наталья Петровна

13.07.96

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

10

Лукошкина Г.В.

30

9

Аверина Дарья Викторовна

20.05.95

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

11

Семиглядова С.В.

20

10

Селезнева Татьяна Николаевна

17.05.96

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

11

Семиглядова С.В.

30

*Указать год и место, которое занял ученик.


Таблица 3. Информация о победителях и призерах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012 года

по литературе

№ п/п

Ф.И.О. участника

Дата рождения (число, месяц, год)

Наименование образовательного учреждения и места его расположения (город, село, поселок, др.), регион

Класс

Кол-во баллов

Место на муниципальном этапе олимпиады

Гражданство

Дом. адрес (с индексом)

За какой класс выступает

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Таблица 2. Рейтинг участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012 года

по химии

(предмет) (город/ район)

№ п/п

Ф.И.О. участника

Дата рождения

Наименование образовательного учреждения (полное название в соответствии с Уставом)

Класс

Ф.И.О. лиц, подготовивших участника олимпиады

Кол-во баллов

Место в рейтинге этапа

Участие в олимпиаде в предыдущие годы*

на муниципальном этапе

на региональном этапе

1

Юрина Елена Владимировна

22.05.96

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

10

Демина И.В.

6

-

-

2

Любишкина Мария Владимировна

28.02.96

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

10

Демина И.В.

12

-

-

3

Сараева Наталья Петровна

13.07.96

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

10

Демина И.В.

21

4

Крамина Анастасия Михайловна

04.03.97

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

9

Демина И.В.

9

5

Дятлова Ирина Юрьевна

22.01.98

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

9

Демина И.В.

5

*Указать год и место, которое занял ученик.


Таблица 3. Информация о победителях и призерах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012 года

по химии

№ п/п

Ф.И.О. участника

Дата рождения (число, месяц, год)

Наименование образовательного учреждения и места его расположения (город, село, поселок, др.), регион

Класс

Кол-во баллов

Место на муниципальном этапе олимпиады

Гражданство

Дом. адрес (с индексом)

За какой класс выступает

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Таблица 2. Рейтинг участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012 года

по физической культуре

(предмет) (город/ район)

№ п/п

Ф.И.О. участника

Дата рождения

Наименование образовательного учреждения (полное название в соответствии с Уставом)

Класс

Ф.И.О. лиц, подготовивших участника олимпиады

Кол-во баллов

Место в рейтинге этапа

Участие в олимпиаде в предыдущие годы*

на муниципальном этапе

на региональном этапе

1

Пегов Иван Андреевич

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

11

Драгунихин А.В.

68

1

-

-

2

Христосов Александр Алексеевич

22.03.96

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

10

Шигуров А.С.

66

2

-

-

3

Сураев Алексей Степанович

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

11

Драгунихин А.В.

65

3

4

Рвачев Дмитрий Юрьевич

06.06.97

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Б-Лука

9

Сорокин Н.П.

62

4

5

Четвериков Дмитрий Александрович

14.02.97

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Б-Лука

10

Сорокин Н.П

61

5

6

Парешнев Владимир Геннадьевич

05.02.97

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Б-Лука

9

Сорокин Н.П

60

7

7

Буртасов Антон Алексеевич

20.06.97

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Вадинск

9

Минкин П.И.

60

6

8

Беспалов Иван Александрович

13.02.98

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Вадинск

9

Минкин П.И

59

8

9

Абарина Мария Николаевна

25.11.97

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Б-Лука

9

Сорокин Н.П

75

1

10

Лебедева Ольга Николаевна

18.02.97

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Б-Лука

10

Сорокин Н.П

74

2

11

Десятова Татьяна Андреевна

22.03.96

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

11

Драгунихин А.В.

68

3

12

Ахрамеева Александра Александровна

19.07.97

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Вадинск

9

Минкин П.И.

64

4

13

Паршунина Юлия Викторовна

02.04.97

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Б-Лука

9

Сорокин Н.П.

64

5

*Указать год и место, которое занял ученик.


Таблица 3. Информация о победителях и призерах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012 года

по физической культуре

№ п/п

Ф.И.О. участника

Дата рождения (число, месяц, год)

Наименование образовательного учреждения и места его расположения (город, село, поселок, др.), регион

Класс

Кол-во баллов

Место на муниципальном этапе олимпиады

Гражданство

Дом. адрес (с индексом)

За какой класс выступает

Абарина Мария Николаевна

25.11.97

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Б-Лука

9

75

1

РФ

Вадинский район с.Б-Лука

Таблица 2. Рейтинг участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012 года

по биологии

(предмет) (город/ район)

№ п/п

Ф.И.О. участника

Дата рождения

Наименование образовательного учреждения (полное название в соответствии с Уставом)

Класс

Ф.И.О. лиц, подготовивших участника олимпиады

Кол-во баллов

Место в рейтинге этапа

Участие в олимпиаде в предыдущие годы*

на муниципальном этапе

на региональном этапе

1

Ахрамеева Александра Алексеевна

19.07.97

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Вадинск

9

Жукова Л.В.

37

7

-

-

2

Володина Надежда Михайловна

9.10.97

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Рахмановка

9

Ананьева Л.Д.

47.5

5

-

-

3

Воронова Ирина Николаевна

17.04.97

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

9

Новичкова Г.Н.

70

1

4

Деваева Александра Сергеевна

18.11.97

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Каргалей

9

Иванова В.В.

62

3

5

Крамина Анастасия Михайловна

04.03.97

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

9

Новичкова Г.Н.

62

3

6

Мещерина Зинаида Александровна

10.08.97

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

9

Новичкова Г.Н.

41.5

6

7

Мясникова Дарья Сергеевна

08.04.97

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Выборное

9

Козлова Г.П.

31.5

8

8

Трапезникова Светлана Олеговна

07.05.97

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Вадинск

9

Жукова Л.В.

70

1

9

Юнина Юлия Сергеевна

18.10.96

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Вадинск

9

Жукова Л.В.

65.8

2

10

Комкова Анастасия Николаевна

04.01.97

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

9

Новичкова Г.Н.

51

4

11

Боярова Дания Хайдаровна

01.10.96

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

10

Новичкова Г.Н.

55

1

12

Любишкина Мария Владимировна

28.02.96

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

10

Новичкова Г.Н.

55

1

13

Семиглядова Елена Владимировна

08.02.97

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

10

Новичкова Г.Н.

39

3

14

Тростянская Екатерина Андреевна

14.05.96

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

10

Новичкова Г.Н.

51

2

15

Десятова Татьяна Андреевна

22.02.96

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

11

Новичкова Г.Н.

59

5

16

Ильюшенков Денис Вячеславович

27.09.95

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

11

Новичкова Г.Н.

83

3

17

Сарвилина Виктория Юрьевна

03.07.95

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Б-Лука

11

Савцова Г.А.

63

4

18

Среда Мария Александровна

10.08.95

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

11

Новичкова Г.Н.

89

1

19

Шачнев Алексей Геннадьевич

08.12.95

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

11

Новичкова Г.Н.

87

2

*Указать год и место, которое занял ученик.


Таблица 3. Информация о победителях и призерах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012 года

по биологии

№ п/п

Ф.И.О. участника

Дата рождения (число, месяц, год)

Наименование образовательного учреждения и места его расположения (город, село, поселок, др.), регион

Класс

Кол-во баллов

Место на муниципальном этапе олимпиады

Гражданство

Дом. адрес (с индексом)

За какой класс выступает

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

Таблица 2. Рейтинг участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012 года

по истории

(предмет) (город/ район)

№ п/п

Ф.И.О. участника

Дата рождения

Наименование образовательного учреждения (полное название в соответствии с Уставом)

Класс

Ф.И.О. лиц, подготовивших участника олимпиады

Кол-во баллов

Место в рейтинге этапа

Участие в олимпиаде в предыдущие годы*

на муниципальном этапе

на региональном этапе

1

Селезнева Татьяна Николаевна

17.05.96

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

11

Дорохова Г.Г.

107

1

-

-

2

Среда Мария Александровна

10.08.95

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

11

Дорохова Г.Г.

82

3

-

-

3

Макаров Илья Владимирович

19.01.96

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

11

Дорохова Г.Г.

63

5

4

Кашаева Наталья Сергеевна

08.02.95

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

11

Дорохова Г.Г.

105

2

2011

5

Просвирина Елена Юрьевна

06.11.96

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Ягановка

9

Селезнева Н.В.

67

2

6

Дасаева Анастасия Сергеевна

19.09.97

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Ягановка

9

Селезнева Н.В

60

1

7

Канакина Елена Ивновна

22.09.95

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Рахмановка

11

Ляпин Ю.А.

67

4

8

Шамонова Наталья Викторовна

09.01.96

Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Б-Лука

11

Арзамасцева Н.П.

53

6

*Указать год и место, которое занял ученик.


Таблица 3. Информация о победителях и призерах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012 года

по по немецкому языку

№ п/п

Ф.И.О. участника

Дата рождения (число, месяц, год)

Наименование образовательного учреждения и места его расположения (город, село, поселок, др.), регион

Класс

Кол-во баллов

Место на муниципальном этапе олимпиады

Гражданство

Дом. адрес (с индексом)

За какой класс выступает

Селезнева Татьяна Николаевна

17.05.96

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

11

107

3

РФ

442170 с.Вадинск

11

Таблица 2. Рейтинг участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012 года

по русскому языку

(предмет) (город/ район)

№ п/п

Ф.И.О. участника

Дата рождения

Наименование образовательного учреждения (полное название в соответствии с Уставом)

Класс

Ф.И.О. лиц, подготовивших участника олимпиады

Кол-во баллов

Место в рейтинге этапа

Участие в олимпиаде в предыдущие годы*

на муниципальном этапе

на региональном этапе

1

Дудочкина В.А.

11.11.97

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Вадинск

9

Дружинина О.Д.

15.5

3

-

2

Марзаева А.С.

20.05.97

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

9

Сумерская О.А.

21.5

2

-

Мясникова Д.С.

08.04.97

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Выборное

9

Игошина А.В.

13

4

Попова М.А.

25.09.97

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Вадинск

9

Романова Е.В.

28.5

1

Гришина А.М.

04.10.96

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

10

Лукошкина Г.В.

29.5

1

Драгунихина М.А.

17.06.96

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

10

Лукошкина Г.В.

22.5

2

2011

2012

Сорокина И.С.

22.04.96

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Б-Лука

10

Гордеева Т.Н.

14

3

2011

Богатырев А.А.

24.09.95

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

11

Сумерская О.А.

27.5

3

Каледина Ю.А.

29.09.95

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Б-Лука

11

Каштанова Л.В.

14

5

2011

Сафронова Н.А.

17.01.96

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

11

Семиглядова С.В.

36.5

1

2011

2012

Фролова А.П

25.10.95

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

11

Семиглядова С.В.

36

2

2011

2012

Чивкина Е.Е.

01.07.95

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

11

Сумерская О.А.

27

4

*Указать год и место, которое занял ученик.


Таблица 3. Информация о победителях и призерах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012 года

по по русского языку

№ п/п

Ф.И.О. участника

Дата рождения (число, месяц, год)

Наименование образовательного учреждения и места его расположения (город, село, поселок, др.), регион

Класс

Кол-во баллов

Место на муниципальном этапе олимпиады

Гражданство

Дом. адрес (с индексом)

За какой класс выступает

1

Гришина Анастасия Михайловна

04.10.96

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

10

29.5

3

РФ

442170с.Вадинск

10

2

Фролова Анжелика Павловна

25.10.95

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

11

36

2

РФ

442170с.Вадинск

11

Таблица 2. Рейтинг участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012 года

по математике

(предмет) (город/ район)

№ п/п

Ф.И.О. участника

Дата рождения

Наименование образовательного учреждения (полное название в соответствии с Уставом)

Класс

Ф.И.О. лиц, подготовивших участника олимпиады

Кол-во баллов

Место в рейтинге этапа

Участие в олимпиаде в предыдущие годы*

на муниципальном этапе

на региональном этапе

1

Ахрамеева Софья Олеговна

14.02.99

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

8

Болдырева Л.В.

25

1

-

-

2

Забодаев Алексей Сергеевич

09.12.97

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

8

Болдырева Л.В.

14

2

-

-

3

Улыбин Никита Юрьевич

23.05.99

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Ягановка

8

Крутова О.В.

12

3

4

Расстрогин Николай Александрович

25.06.98

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Т-Лака

8

Миронова Л.И.

12

3

5

Есенкина Янна Алексеевна

23.08.98

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

8

Болдырева Л.В.

11

4

6

Захаров Антон Сергеевич

03.08.98

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Вадинск

8

Анненкова И.И.

10

5

7

Косенков Игорь Владимирович

20.04.98

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Т-Лака

8

Миронова Л.И.

9

6

8

Данильченко Максим Александрович

30.03.98

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Вадинск

8

Анненкова И.И.

8

7

9

Зеленков Павел Михайлович

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Вадинск

9

Лоскутова Т.В.

12

5

10

Жуков Александр Олегович

29.04.97

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Вадинск

9

Лоскутова Т.В.

31

1

11

Тришкин Никита Игоревич

26.05.97

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

9

Лапоткова Т.В.

20

5

12

Рожнов Яков Вячеславович

24.97

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

9

Ахрамеева Н.В.

23

3

13

Козлов Сергей Сергеевич

07.10.97

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

9

Ахрамеева Н.В.

23

3

14

Воронкова Ирина Николаевна

17.04.97

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

9

Ахрамеева Н.В.

21

4

15

Семисчастнова Ирина Андреевна

02.04.97

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

9

Ахрамеева Н.В.

23

3

16

Севостьянова Диана Алексеевна

04.01.97

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

9

Лапоткова Т.В.

27

2

17

Беспалова Ксения Сергеевна

29.06.97

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

10

Ахрамеева Н.В.

3

1

18

Евдокимова Ольга Анатольевна

31.01.95

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

11

Болдырева Л.В.

32

1

19

Шачнев Алексей Геннадьевич

08.12.95

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

11

Болдырева Л.В.

22

2

20

Ерохина Дарья Сергеевна

31.10.95

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

11

Болдырева Л.В.

22

2

21

Бураева Дарья Александровна

17.02.96

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

11

Болдырева Л.В.

32

1

*Указать год и место, которое занял ученик.


Таблица 3. Информация о победителях и призерах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012 года

по математики

№ п/п

Ф.И.О. участника

Дата рождения (число, месяц, год)

Наименование образовательного учреждения и места его расположения (город, село, поселок, др.), регион

Класс

Кол-во баллов

Место на муниципальном этапе олимпиады

Гражданство

Дом. адрес (с индексом)

За какой класс выступает

Жуков Александр Олегович

29.04.97

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Вадинск

9

31

1

РФ

442170с.Вадинск

9

Евдокимова Ольга Анатольевна

31.01.95

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

11

32

1

РФ

442170с.вадинск

11

Таблица 2. Рейтинг участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012 года

по географии

(предмет) (город/ район)

№ п/п

Ф.И.О. участника

Дата рождения

Наименование образовательного учреждения (полное название в соответствии с Уставом)

Класс

Ф.И.О. лиц, подготовивших участника олимпиады

Кол-во баллов

Место в рейтинге этапа

Участие в олимпиаде в предыдущие годы*

на муниципальном этапе

на региональном этапе

1

Анненкова А.М.

09.05.2000

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Вадинск

7

Жукова Л.В.

74

1

2

Бураев Г.М.

26.02.99

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

7

Новичкова Г.Н.

44

2

3

Калашникова И.В.

17.08.99

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

7

Жукова Л.В.

15

6

4

Малышева Е.С.

14.08.99

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Ягановка

7

Медникова Ю.А.

19

4

5

Прозоров Е.А.

06.05.99

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

7

Новичкова Г.Н.

30

3

6

Маркеев П.Е.

13.09.99

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Вадинск

7

Жукова Л.В.

16

5

7

Богатырев О.А.

14.04.98

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Выборное

8

Пронина О.Б.

27.5

4

8

Десятов А.Д.

27.02.98

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Ягановка

8

Медникова Ю.А.

21.5

6

2011

9

Итяксова Ю.В.

12.10.98

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Б-Лука

8

Комарова Н.А.

33.5

3

10

Кашаев А.А.

05.10.98

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

8

Новичкова Г.Н.

34.5

2

11

Ларин М.С.

11.11.98

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.С-поливаново

8

Талалаева Н.А.

51

1

12

Подгорнов А.С.

21.05.98

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Вадинск

8

Жукова Л.В.

18.5

7

13

Сучкова Е.С.

23.09.98

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

8

Комарова Н.А.

26.5

5

14

Донскова Е.Ю.

27.04.99.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Б-Лука

9

Ананьева Л.Д.

11

3

15

Силкина К.Е.

19.01.98

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Вадинск

9

Жукова Л.В.

11

3

16

Трапезникова С.О.

07.05.97

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Вадинск

9

Жукова Л.В.

13

2

17

Фролов А.С.

18.07.97

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Каргалей

9

Медведева Е.В.

30

1

2011

18

Юнина Ю.С.

18.10.96

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Вадинск

9

Жукова Л.В.

9

4

19

Боярова Д.К.

01.10.96

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

10

Новичкова Г.Н.

45

1

20

Тростянская Е.А.

14.05.96

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

10

Новичкова Г.Н.

42

2

21

Лапотков А.А.

27.10.95

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

11

Новичкова Г.Н.

43

1

*Указать год и место, которое занял ученик.


Таблица 3. Информация о победителях и призерах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012 года

по географии

№ п/п

Ф.И.О. участника

Дата рождения (число, месяц, год)

Наименование образовательного учреждения и места его расположения (город, село, поселок, др.), регион

Класс

Кол-во баллов

Место на муниципальном этапе олимпиады

Гражданство

Дом. адрес (с индексом)

За какой класс выступает

Анненкова Анастасия Михайловна

09.05.2000

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Вадинск

7

74

2

РФ

442170 с.Вадинск ул Маслова

7

Ларин М.С.

11.11.98

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.С-Поливаново

8

51

3

РФ

442178Вадинский район с.С-Поливаново

8

Таблица 2. Рейтинг участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012 года

по обществознанию

(предмет) (город/ район)

№ п/п

Ф.И.О. участника

Дата рождения

Наименование образовательного учреждения (полное название в соответствии с Уставом)

Класс

Ф.И.О. лиц, подготовивших участника олимпиады

Кол-во баллов

Место в рейтинге этапа

Участие в олимпиаде в предыдущие годы*

на муниципальном этапе

на региональном этапе

1

Ембулаев Александр Сергеевич

16.07.95

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

11

Дорохова Г.Г.

67

5

-

-

2

Дашунина Юлия Александровна

26.07.95

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

11

Дорохова Г.Г.

53

8

-

-

Ерохина Дарья Сергеевна

31.10.95

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

11

Дорохова Г.Г.

83

1

Сафронова Наталья Андреевна

17.01.96

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

11

Дорохова Г.Г.

81

2

Кашаева Наталья Сергеевна

28.02.95

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

11

Дорохова Г.Г.

70

3

Евдокимова Ольга Анатольевна

31.01.95

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

11

Дорохова Г.Г.

69

4

Извозчикова Мария Николаевна

05.08.95

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

11

Дорохова Г.Г.

54

9

Бураева Дарья Александровна

17.02.95

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

11

Дорохова Г.Г.

60

7

Чивкина Екатерина Евгеньевна

01.07.95

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

11

Дорохова Г.Г.

60

7

Богатырев Алексей Анатольевич

24.09.95

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

11

Дорохова Г.Г.

65

6

Маслова Марина Александровна

10.08.96

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Б-Лука

10

Арзамасцева Н.П.

44

1

*Указать год и место, которое занял ученик.


Таблица 3. Информация о победителях и призерах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012 года

по обществознанию

№ п/п

Ф.И.О. участника

Дата рождения (число, месяц, год)

Наименование образовательного учреждения и места его расположения (город, село, поселок, др.), регион

Класс

Кол-во баллов

Место на муниципальном этапе олимпиады

Гражданство

Дом. адрес (с индексом)

За какой класс выступает

Ерохина Дарья Сергеевна

31.1095

Муниципальное образовательное учреждение средняя арзаева Анастасилеговнаждение ообщеобразовательная школа с.Вадинск

11

83

3

РФ

442170 с.Вадинск ул.Красноармейская

11

Таблица 2. Рейтинг участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012 года

по информатике

(предмет) (город/ район)

№ п/п

Ф.И.О. участника

Дата рождения

Наименование образовательного учреждения (полное название в соответствии с Уставом)

Класс

Ф.И.О. лиц, подготовивших участника олимпиады

Кол-во баллов

Место в рейтинге этапа

Участие в олимпиаде в предыдущие годы*

на муниципальном этапе

на региональном этапе

1

Шумилин Иван Алексеевич

08.10.96

Муниципальное образовательное учреждение средняя арзаева Анастасилеговнаждение ообщеобразовательная школа с.Вадинск

10

Калашникова О.В.

15

-

-

2

Пегов Иван Алексеевич

16.06.96

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

11

Калашникова О.В.

15

-

-

3

Десятов Андрей Александрович

27.02.98

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Ягановка

8

Крутова О.В.

15

*Указать год и место, которое занял ученик.


Таблица 3. Информация о победителях и призерах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012 года

по информатике

№ п/п

Ф.И.О. участника

Дата рождения (число, месяц, год)

Наименование образовательного учреждения и места его расположения (город, село, поселок, др.), регион

Класс

Кол-во баллов

Место на муниципальном этапе олимпиады

Гражданство

Дом. адрес (с индексом)

За какой класс выступает

-

-

-

-

-

-

-

-

-



Таблица 4. Информация об учителях-наставниках, подготовивших победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2012 года Вадинского _____

(город/район)

№ п/п

Ф.И.О. наставника

Ф.И.О. участника

Предмет

Дата рождения (число, месяц, год)

Дом. адрес (с индексом)

Образование

Ученая степень

Звание

Место работы

Должность

Стаж

1

Дорохова Г.Г.

Ерохина Дарья Сергеевна

обществознание

30.12.66

442170с.Вадинск Молодежная4

высшее

МОУСОШ с.Вадинск

Учитель истории

27

2

Жукова Л.В.

Анненкова Анастасия Михайловна

география

21.03.76

442170с.Вадинск

высшее

МОУ ООШ с.Вадинск

Учитель географии

13

3

Талалаева Н.А.

Ларин М.С.

география

15.02.72

442177Вадинский район с.С-Поливаново

высшее

МБОУ ООШ с.С-Поливаново

Учитель географии

15

4

Лоскутова Т.В.

Жуков Александр Олегович

математика

08.11.63

442170с.Вадинск

высшее

МОУ ООШ с.Вадинск

Учитель математики

20

5

Болдырева Л.В.

Евдокимова Ольга Анатольевна

математика

23.03.76

442170с.Вадинск

высшее

МОУСОШ с.Вадинск

Учитель математики

26

6

Лукошкина Г.В.

Гришина Анастасия Михайловна

Русский язык

12.11.60

442170с.Вадинск, Максютова ,13

высшее

МОУСОШ с.Вадинск

Учитель русского языка и литературы

27

7

Семиглядова С.В.

Фролова Анжелика Павловна

Русский язык

19.11.61

442170с.Вадинск ул.Мира,16

высшее

МОУСОШ с.Вадинск

Учитель русского языка и литературы

27

8

Дорохова Г.Г.

Селезнева Татьяна Николаевна

История

30.12.66

442170с.Вадинск . ул.Молодежная ,4

высшее

МОУСОШ с.Вадинск

Учитель истории

26

9

Сорокин Н.П.

Абарина Мария Николаевна

Физкультура

442176 Вадинский район с. Б-Лука

высшее

МБОУ СОШ с.Б-Лука

Учитель физической культуры

49

10

Сулименко А.В.

Гришина Оксана Геннадьевна

ОБЖ

13.12.62

442170с.Вадинск, ул.Школьная

высшее

МОУСОШ с.Вадинск

Преподаватель ОБЖ

23

высшее


Таблица 5. Информация об образовательных учреждениях, обеспечивающих подготовку победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников в 2011-2012 гг. Вадинский район

(город/ район)

Полное наименование образовательного учреждения (полное название в соответствии с Уставом)

Предмет

Кол-во победителей и призеров муниципального этапа олимпиады

Кол-во победителей и призеров регионального этапа олимпиады

Электронные адреса и контактные телефоны учреждения, Ф.И.О. директора

2011 г.

2012

2011 г

2012 г.

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

Литература

1

-

vad-mousoh@rambler.ru

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

математика

1

vad-mousoh@rambler.ru

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

Математика

6

1

vad-mousoh@rambler.ru

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Рахмановка

История

1

gmonahov@bk.ru

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

История

2

1

vad-mousoh@rambler.ru

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

Обществознание

3

1

vad-mousoh@rambler.ru

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

Немецкий язык

1

vad-mousoh@rambler.ru

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Вадинск

Русский язык

2

vad-mousoh@rambler.ru

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

Русский язык

5

2

vad-mousoh@rambler.ru

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Вадинск

Географии

1

vad-mousoh@rambler.ru

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.с-Поливаново

Географии

1

ooh-poliv@mail.ru

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Каргалей

Биология

1

kargoosch@yandex.ru

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Б-Лука

ОБЖ

1

1

b-luka-2009@yandex.ru

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

ОБЖ

2

2

vad-mousoh@rambler.ru

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

Физическая культура

4

vad-mousoh@rambler.ru

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Б-Лука

Физическая культура

3

1

b-luka-2009@yandex.ru

Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Вадинск

Физика

4

vad-mousoh@rambler.ru

Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с.Вадинск

Физика

1

vad-mousoh@rambler.ru



Таблица 6. Участники, поступившие в вузы на основании результатов олимпиады

Вадинского _(название города/района)

Наименование предмета

Победители и призеры регионального этапа, поступившие в вузы (Ф.И.О., вуз, факультет)

Победители и призеры заключительного этапа олимпиады, поступившие в вузы (Ф.И.О., вуз, факультет)

2010-2011 уч. г.

2011-2012 уч. г.

2010-2011 уч. г.

2011-2012 уч. г.

Английский язык

Биология

География

Информатика

История

Литература

Математика

Немецкий язык

Обществознание

Основы безопасности жизнедеятельности

Русский язык

Физика

Физическая культура

Французский язык

Химия

Экология


Все права защищены @ 2005, Отдел образования администрации Вадинского района
ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS