►РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТОВ

►НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА

АТТЕСТАЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ

Новая страница

08.11.17 В физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпик» Вадинского района прошли соревнования открытого Кубка Вадинского района по настольному теннису имени Виктора Гусёнкова

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпик» Вадинского района  прошли соревнования открытого Кубка Вадинского района по настольному теннису имени Виктора Гусёнкова
Увеличить

Участниками соревнований стали команды Нижнеломовского и Колышлейского районов, Детско-юношеской спортивной школы Вадинского района, Вадинского, Татаролакинского, Ягановского и Рахмановского сельсоветов, а также команды общеобразовательных организаций Вадинского района. Всего в соревнованиях приняли участие 98 спортсменов, которые соревновались в пяти возрастных группах.

В младшей возрастной группе 2006 года рождения и младше среди девочек первое место заняла Виктория Арушанова (Н-Ломов), второе место Алина Кочелаевская (Н-Ломов), третье место Кристина Болдырева (основная школа села Вадинск), среди мальчиков первое место занял Никита Савушкин (ДЮСШ Вадинского района ), второе место занял Дмитрий Шулаев (ДЮСШ Вадинского района), третье место- Антон Коньков (ДЮСШ Вадинского района).

В средней возрастной группе 2003-2005 годов рождения среди девушек первое место заняла Александра Нижегородцева (Н-Ломов), второе место Татьяна Мясникова (Н-Ломов), третье место Мария Михеева (ДЮСШ Вадинского района), среди юношей первое место занял Илья Нашивочников (Н-Ломов), второе место занял Дмитрий Тезиков (ДЮСШ Вадинского района), третье место Егор Семисчастнов (ДЮСШ Вадинского района).

В старшей возрастной группе 2000-2002 годов рождения среди девушек первое место заняла Яна Мурашкина (Н-Ломов), второе место Ольга Душутина (ДЮСШ Вадинского района), третье место Светлана Малютина (Н-Ломов), среди юношей первое место занял Александр Дашунин (ДЮСШ Вадинского района) , второе место занял Дмитрий Болгов (с. Ягановка), третье место Максим Степанов (ДЮСШ Вадинского района).

Среди женщин первое место заняла Дарья Соснина (Н-Ломов), второе место Мария Баурина (Вадинск), третье место Татьяна Шичкина (Выборное).

Среди мужчин первое место занял Андрей Полянсков (Н-Ломов), второе место Виктор Привалов (Вадинск), третье место Сергей Черников (Вадинск).

Среди ветеранов спорта первое место занял Юрий Агафонов (Н-Ломов), второе место Владимир Епифанов (Н-Ломов), третье место Вячелав Лапотков (Колышлей-Вадинск). Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями.

ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться
Движок: Amiro CMS